Family Effect Line 323s
Английская электромеханическая швейная машина с классическим вертикальным челноком, 22 операции , петля автомат. Гарантия 4 года!
Акция!!! С 1-го апреля по 26-ое мая 2026 г.
Подробнее
Производитель:
FAMILY
На складе:
В наличии
22 945руб.
35 300руб.
Понравилось? Поделитесь с друзьями!
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Тип управления | электромеханическое |
| Кнопка реверса | есть |
| Максимальная высота подъема лапки | 12 мм |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Освещение | есть |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Швейные операции | |
| Количество швейных операций | 22 |
| Выполнение петли | автомат |
| Строчки | потайная, эластичная, эластичная потайная |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Комплектация | |
| Лапки | для вшивания молнии, для подрубки |
| Конструкция | |
| Вышивальный блок | нет |
| Дисплей | нет |
| Рукавная платформа | есть |
| Нитевдеватель | есть |