Family Gold Master 8018A
Электромеханическая швейная машина с горизонтальным челноком, 18 операций, петля автомат, удобный заправщик верхней нити, металлизированный корпус. Гарантия 4 года.
Акция!!! С 1-го апреля по 26-ое мая 2026 г.
Подробнее
Производитель:
FAMILY
На складе:
В наличии
41 340руб.
63 600руб.
Понравилось? Поделитесь с друзьями!
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Тип управления | электромеханическое |
| Регулировка давления лапки на ткань | есть |
| Регулировка скорости шитья | плавная |
| Отключение механизма подачи ткани | есть |
| Кнопка реверса | есть |
| Максимальная высота подъема лапки | 11 мм |
| Система измерения размера пуговиц | есть |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Освещение | есть |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Швейные операции | |
| Количество швейных операций | 18 |
| Выполнение петли | автомат |
| Строчки |
обметочная, потайная, эластичная, эластичная потайная |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 6.5 мм |
| Комплектация | |
| Лапки | для вшивания молнии, обметочная, для подрубки |
| Конструкция | |
| Вышивальный блок | нет |
| Дисплей | нет |
| Рукавная платформа | есть |
| Нитевдеватель | есть |
| Отсек для аксессуаров | есть |
| Чехол | жесткий |
| Особенности | |
| Дополнительная информация | автостоп намотки нитки на шпульку |