Family Gold Master 8124E
Электромеханическая швейная машина с горизонтальным челноком, 23 операции, петля автомат, жёсткий пластиковый чехол, позиционер иглы, регулятор скорости. Гарантия 4 года!
Акция!!! С 1-го апреля по 26-ое мая 2026 г.
Подробнее
Производитель:
FAMILY
На складе:
В наличии
51 935руб.
79 900руб.
Понравилось? Поделитесь с друзьями!
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Тип | электромеханическая |
| Тип челнока | ротационный горизонтальный |
| Регулировка давления лапки на ткань | есть |
| Регулировка скорости шитья | плавная |
| Отключение механизма подачи ткани | есть |
| Кнопка реверса | есть |
| Система измерения размера пуговиц | есть |
| Освещение | есть |
| Швейные операции | |
| Количество швейных операций | 23 |
| Выполнение петли | автомат |
| Строчки |
обметочная, потайная, эластичная, эластичная потайная |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 6.5 мм |
| Комплектация | |
| Лапки |
для вшивания молнии, обметочная, для подрубки |
| Конструкция | |
| Вышивальный блок | нет |
| Дисплей | нет |
| Рукавная платформа | есть |
| Нитевдеватель | есть |
| Отсек для аксессуаров | есть |
| Чехол | жесткий |
| Вес | 11 кг |
| Особенности | |
| Дополнительная информация |
двойной подъем лапки, автостоп при намотке нитки на шпульку, швейный советник |