Family Platinum Line 4500
Электронная швейная машина 50 операций, 3 вида петель, контроль положения иглы, заправщик верхней нити, реостат скорости, гарантия 4 года.
Акция!!! С 1-го апреля по 26-ое мая 2026 г.
Подробнее
Производитель:
FAMILY
38 500руб.
47 900руб.
Понравилось? Поделитесь с друзьями!
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Тип управления | электронное |
| Электронный стабилизатор усилия прокола | есть |
| Отключение механизма подачи ткани | есть |
| Кнопка реверса | есть |
| Максимальная высота подъема лапки | 12 мм |
| Система измерения размера пуговиц | есть |
| Освещение | есть |
| Швейные операции | |
| Количество швейных операций | 50 |
| Выполнение петли | автомат, 3 видов петель |
| Строчки | потайная, эластичная, эластичная потайная |
| Максимальная длина стежка | 5 мм |
| Максимальная ширина стежка | 7 мм |
| Комплектация | |
| Лапки | для вшивания молнии |
| Конструкция | |
| Вышивальный блок | нет |
| Дисплей | есть |
| Рукавная платформа | есть |
| Нитевдеватель | есть |
| Автоматическая остановка иглы в верхнем положении | есть |
| Переключатель положения иглы (верх/низ) | есть |
| Особенности | |
| Дополнительная информация | кнопка старт/стоп |