Family Silver Line 3016s
Английская электромеханическая швейная машина с вертикальным челноком, 16 операций, петля автомат. Гарантия 4 года.
Акция!!! С 1-го апреля по 26-ое мая 2026 г.
Подробнее
Производитель:
FAMILY
На складе:
В наличии
24 375руб.
37 500руб.
Понравилось? Поделитесь с друзьями!
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Тип управления | электромеханическое |
| Отключение механизма подачи ткани | есть |
| Кнопка реверса | есть |
| Максимальная высота подъема лапки | 12 мм |
| Система измерения размера пуговиц | есть |
| Освещение | есть |
| Швейные операции | |
| Количество швейных операций | 16 |
| Выполнение петли | автомат |
| Строчки |
обметочная, потайная, эластичная, эластичная потайная |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Комплектация | |
| Лапки | для вшивания молнии, для подрубки |
| Конструкция | |
| Вышивальный блок | нет |
| Дисплей | нет |
| Рукавная платформа | есть |
| Отсек для аксессуаров | есть |
| Чехол | жесткий |
| Особенности | |
| Дополнительная информация | автостоп при намотке на шпульку |