Husqvarna H-class 100Q
Шведская электронная швейная машина, 20 операций, 2 вида петель, шитьё без педали, заправщик верхней нити, позиционирование иглы, гарантия 3 года!
Акция! С 01.04.2026 по 28.04.2026 !
Подробнее
Производитель:
HUSQVARNA
34 500руб.
45 000руб.
Понравилось? Поделитесь с друзьями!
Новинка от компании Husqvarna!
Швейная машинка имеет челночное устройство - горизонтальное, 2 вида петель в автоматическом режиме, 20 строчек, ЖК дисплей, нитевдевающее устройство, позиционирование иглы, беспедальное шитье.
| Характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Viking Sewing Machines AB Швеция |
| Вид челночного устройства | горизонтальное |
| Количество строчек | 20 |
| Декоративные строчки | есть |
| Алфавит | нет |
| Количество и режим выполнения петель | 2 автоматических |
| Длина стежка | до 5 мм |
| Ширина строчки | до 7 мм |
| Дисплей | ЖК |
| Помощь при шитье | нет |
| Нитевдевающее устройство | есть |
| Позиционирование иглы | есть |
| Регулировка скорости шитья | Плавная на корпусе машины |
| Подъем лапки | вручную |
| Регулятор давления лапки | есть |
| Эксклюзивная сенсорная система давления лапки | нет |
| Верхний двигатель ткани | нет |
| Верхний транспортер (в комплекте) | нет |
| Электронный стабилизатор усилия прокола иглы | есть |
| Регулировка натяжения нити | вручную |
| Возможность регулировать ширину петли | нет |
| Возможность шитья без педали | есть |
| Обрезка нити автоматическая | нет |
| Нож для обрезки нити | 1 |
| Отключение игловода при намотке на шпульку | автоматическое |
| Возможность создания собственных строчек | нет |
| Квилтинговые строчки | есть |
| Дополнительный столик | нет |
| Дополнительный столик для квилтинга | нет |
| Меню | на русском языке |
| Память | нет |
| Мощность | 70 Вт |
| Комплектация | 5 лапок |
| Чехол | жесткий |
| Гарантия | 1 Год |
| Бесплатное устранение недостатков | 2 Года |
| Сборка | Китай |