Pfaff Select 3.2
Электромеханическая швейная машина с вертикальным ротационным челноком, 27 операций, петля полу автомат.
В наличии!
Подробнее
Производитель:
PFAFF
На складе:
В наличии
114 500руб.
Понравилось? Поделитесь с друзьями!
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Тип управления | электромеханическое |
| Электронный стабилизатор усилия прокола | есть |
| Верхний транспортер ткани | есть |
| Отключение механизма подачи ткани | есть |
| Кнопка реверса | есть |
| Максимальная высота подъема лапки | 11 мм |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Освещение | есть |
| Швейные операции | |
| Количество швейных операций | 27 |
| Выполнение петли | полуавтомат, 1 видов петель |
| Строчки |
обметочная, потайная, эластичная, эластичная потайная |
| Максимальная длина стежка | 5.5 мм |
| Максимальная ширина стежка | 6 мм |
| Комплектация | |
| Лапки | для вшивания молнии |
| Конструкция | |
| Вышивальный блок | нет |
| Дисплей | нет |
| Рукавная платформа | есть |
| Отсек для аксессуаров | есть |
| Чехол | жесткий |