Merrylock 5550A
Тайваньский многофункциональный коверлок, выполняет плоские трикотажные швы и оверлочные строчки, всего 20 операций. Мощность: 100 Вт. Гарантия 1 год. Свой сервисный центр!
Подробнее
Производитель:
MERRYLOCK
48 750руб.
Понравилось? Поделитесь с друзьями!
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Тип | коверлок |
| Дисплей | нет |
| Потребляемая мощность (общая/лампа) | 100/15 Вт |
| Дифференциальная подача | есть |
| Автоматическая заправка игл | нет |
| Автоматическая заправка петлителя | есть |
| Контроль натяжения нитей | автоматический |
| Стабилизатор силы прокола | есть |
| Отключение ножа | есть |
| Регулировка прижима ткани | есть |
| Регулировка ширины обреза ткани | есть |
| Швейные операции | |
| Число нитей | 2, 3, 4, 5 |
| Число швейных операций | 20 |
| Виды швов |
ролевой шов, распошивочный шов, flatlock, цепной стежок |
| Длина стежка | 1 - 4 мм |
| Ширина стежка | 2 - 10 мм |
| Максимальная высота подъема лапки | 5 мм |
| Максимальная скорость шитья | 1300 стежков/мин |
| Особенности | |
| Цветная маркировка | есть |
| Лоток для обрезков | есть |
| Чехол | отсутствует |
| Размеры (ВхШхГ) | 30х36х29 см |
| Вес | 9 кг |
| Дополнительная информация |
ручка для переноски, ножная педаль в комплекте |